Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умею любить. Естественно имею ввиду не только секс, а и по-настоящему ❗ Но как...❓ (далее внутри)

David SOLOX Harmer Гуру (4927), закрыт 9 месяцев назад
Умею , чур без хвастовства, красиво заниматься сексом. Умею правильно "нежить". Например, из порно (прости Господи, что я это смотрел ;)))...) видимо многие парни и мужчины не понимают, что девушкам, женщинам очень бы понравилось, если не только одновременно всовывать, но и гладить грудь и так-же массировать соски. Но.... Не умею правильно собою заинтересовать ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯. Как это правильно делать❓ Интересно мнение, рекомендации как парней и мужчин, так и девушек и женщин. Когда я это пытаюсь сделать - потом подумав понимаю, что слишком уж наивно я это пытался сделать:)).
Лучший ответ
Lord of the sun system. Просветленный (34764) 1 год назад
Порно не учебник, там столько дублей)
David SOLOX HarmerГуру (4927) 1 год назад
Да уж. Написанный коммент очень "полезный".....
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49635) 1 год назад
Найди ту, которая будет говорить "да, вот так вот и вот так вот"
David SOLOX HarmerГуру (4927) 1 год назад
Да уж. Написанный коммент очень "полезный".....
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441143) 1 год назад
проблема не в том, как ты себя проявляешь с девушками, а в том, что ты не принимаешь себя таким, каков ты есть