Какие элементы могут быть связаны с праздником "День Победы"?

Dragon Black Ученик (133), открыт 3 недели назад
Мне нужно плакат нарисовать, но я хочу что нибудь оригинальное. Рисовать тупо самолёт, танк, корабль и георгиевскую ленту я не хочу, в школьные годы уже нарисовалась. Должны же быть ещё вещи, которые бы намекнули на этот праздник. Помогите, пожалуйста)
4 ответа
Maks Оракул (74495) 3 недели назад
всё военное, что угодно :)
Шмулик Розенцвейг Оракул (99182) 3 недели назад
рейхстаг и знамя победы
Dragon BlackУченик (133) 3 недели назад
Спасибо, мне нравится эта идея, часть от нее я точно помящу на плакат)
Для меня это что-то новое в рисовании
Шмулик Розенцвейг Оракул (99182) можно памятник воину-освободителю в трептов-парке.известный,загугли
Вот и лето Просветленный (39912) 3 недели назад
нарисуй вечный огонь и напиши спасибо деду за газ ))))
Dragon BlackУченик (133) 3 недели назад
Я не уверена, что в садике такое оценят, но идея классная?
Вот и лето Просветленный (39912) Dragon Black, ну если нравится и детям впринципе понятно
Че Гевара Просветленный (37780) 3 недели назад
Сидит солдат на разбитой немецкой пушке и угощает краюхой хлеба детей.
Сзади календарь-9 мая.