Какие элементы могут быть связаны с праздником "День Победы"?

Dragon Black Ученик (141), на голосовании 10 месяцев назад
Мне нужно плакат нарисовать, но я хочу что нибудь оригинальное. Рисовать тупо самолёт, танк, корабль и георгиевскую ленту я не хочу, в школьные годы уже нарисовалась. Должны же быть ещё вещи, которые бы намекнули на этот праздник. Помогите, пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82673) 11 месяцев назад
всё военное, что угодно :)
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) 11 месяцев назад
рейхстаг и знамя победы
Dragon BlackУченик (141) 11 месяцев назад
Спасибо, мне нравится эта идея, часть от нее я точно помящу на плакат)
Для меня это что-то новое в рисовании
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) можно памятник воину-освободителю в трептов-парке.известный,загугли
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 11 месяцев назад
нарисуй вечный огонь и напиши спасибо деду за газ ))))
Dragon BlackУченик (141) 11 месяцев назад
Я не уверена, что в садике такое оценят, но идея классная?
Не надо оскорблений Просветленный (47016) Dragon Black, ну если нравится и детям впринципе понятно
Че Гевара Просветленный (41489) 11 месяцев назад
Сидит солдат на разбитой немецкой пушке и угощает краюхой хлеба детей.
Сзади календарь-9 мая.