Какие элементы могут быть связаны с праздником "День Победы"?

Dragon Black Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Мне нужно плакат нарисовать, но я хочу что нибудь оригинальное. Рисовать тупо самолёт, танк, корабль и георгиевскую ленту я не хочу, в школьные годы уже нарисовалась. Должны же быть ещё вещи, которые бы намекнули на этот праздник. Помогите, пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (83096) 1 год назад
всё военное, что угодно :)
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126013) 1 год назад
рейхстаг и знамя победы
Dragon BlackУченик (141) 1 год назад
Спасибо, мне нравится эта идея, часть от нее я точно помящу на плакат)
Для меня это что-то новое в рисовании
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126013) можно памятник воину-освободителю в трептов-парке.известный,загугли
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47537) 1 год назад
нарисуй вечный огонь и напиши спасибо деду за газ ))))
Dragon BlackУченик (141) 1 год назад
Я не уверена, что в садике такое оценят, но идея классная?
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47537) Dragon Black, ну если нравится и детям впринципе понятно
Че Гевара Просветленный (42208) 1 год назад
Сидит солдат на разбитой немецкой пушке и угощает краюхой хлеба детей.
Сзади календарь-9 мая.