Можно ли тестить hdd викторией

Consul Профи (893), на голосовании 1 неделю назад
Если винда и виктория запущены с другого харда?
Голосование за лучший ответ
xepb Просветленный (25793) 1 месяц назад
не поверишь, но для этого она и предназначена
Бамбарбия Кергуду Просветленный (34880) 1 месяц назад
Я как то тестил. Бабочкой начал и винт здох наглухо
Артур Зарембо © Искусственный Интеллект (210616) 1 месяц назад
Мона. Но чтоб получить корректные результаты, луче тестить из доса, или с загрузочной флэшки! Винда может портить результат, влияя на скорость доступа и чтения секторов. Наличие большого числа медленных секторов, с равномерным распределением, признак помех от ОС.