Избили мою маму.

adsad asdsad Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, что делать если мою маму избили? Она должна этому человеку деньги, а он избил её, просит большие деньги. Мама бы написала в прокуратуру, но человек грозит тем что он сделает её сына инвалидом (то есть меня), боимся сказать папе потому-что думаем что он пойдет драться с ними, а они сильнее его.

Что бы вы сделали в такой ситуации?
Дополнен 11 месяцев назад
Сумма за должности 1.5 миллиона рублей (перевел в рубли, но живу в другой стране)
Дополнен 11 месяцев назад
Так-же забыл сказать, что мама задолжала папе этих ребят, их было 2-3, если их посадят, они сказали что сделают со мной что-то.
Голосование за лучший ответ
Relly Belly Ученик (52) 11 месяцев назад
Сообщить и папе и в полицию, что ещё...
Maks Оракул (82670) 11 месяцев назад
в полицию и желательно с доказательствами.
adsad asdsadУченик (98) 11 месяцев назад
А какие могут быть доказательства?
Maks Оракул (82670) adsad asdsad, ну эт уже ваша забота, даже элементарно запись на телефон угроз и избиения
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167852) 11 месяцев назад
Дело серьезное,
Уголовная ответственность за угрозу убийством и причинением тяжкого вреда здоровью – статья 119 УК РФ.
Ну и за сам факт избиения.
dima k Оракул (81265) 11 месяцев назад
Ну а за какую сумму так кардинально все решается у вас
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
Вызовите скорую, скорая сообщит в полицию, всё.