Почему лагате vk styles?

Сергей Заборов Ученик (130), на голосовании 10 месяцев назад
Решил как то раз поставить обои, всё сделал по красоте(обои анимированные) и раньше всё нормально было не логало нечего, а подлагивает фон и может вовсе застыть. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
Возможно, причина лагов и проблем с отображением анимированных обоев на вашей странице VKontakte связана с техническими характеристиками вашего устройства, браузера или интернет-соединения. Ниже я предложу несколько возможных решений:

Проверьте, обновлен ли ваш браузер до последней версии. Если нет, попробуйте обновить его и попробуйте снова.

Попробуйте использовать другой браузер, чтобы увидеть, сохраняется ли проблема. Иногда проблемы с отображением могут быть связаны с конкретным браузером.

Если проблема остается, попробуйте очистить кеш браузера. В разных браузерах процесс очистки кеша может отличаться, поэтому лучше обратиться к инструкции для вашего браузера.

Если у вас плохое интернет-соединение, проблема может быть связана с недостаточной скоростью загрузки изображений. Попробуйте подключиться к другой сети Wi-Fi или использовать сеть с более высокой скоростью передачи данных.

Если ничего из перечисленного не помогло, обратитесь в службу поддержки VKontakte, чтобы получить дополнительную помощь в решении проблемы.