Артефакты в играх из-за hdd

Jfjfgjuhc Uruf Ученик (207), на голосовании 11 месяцев назад
Вот что я наблюдаю в гта 5. Не грешите на видеокарту, на ssd в играх все идеально. Сам диск проверял, не нашел битых кластеров.
Дополнен 1 год назад
Раньше этого не было
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82676) 1 год назад
ну так поменяй HDD на SSD или другой винт
Jfjfgjuhc UrufУченик (207) 1 год назад
а можно что-то с диском сделать? по тесту он идеальный
Maks Оракул (82676) Jfjfgjuhc Uruf, тесты врут иногда.
kto to Знаток (260) 1 год назад
ну так замени жёсткий либо попробуй другую сборку гта скачать если у тебя пиратка
Jfjfgjuhc UrufУченик (207) 1 год назад
это началось сегодня
kto to Знаток (260) какой то драйвр сломался скорее всего,попробуй набрать в интернете ошибки которые тебе выдаёт amd а то на скринах ничего не видно.
Ярослав Перфильев Просветленный (21782) 1 год назад
а при чем тут жесткий если тебе бестолковому программа AMD прямо намекает что это с картой и ее софтом перлы а не с жестким диском
Jfjfgjuhc UrufУченик (207) 1 год назад
НА ссд все ИДЕАЛЬНО
Ярослав Перфильев Просветленный (21782) Jfjfgjuhc Uruf, дело во встроенном софте видеокарты делай откат и устанавливай драйвер нормально без этих прибамбасов программных от AMD меня на Nvidia тоже это затрахало снес экпириенс и установил голый драйвер и все никаких проблем