Гта 5 на 60 фпс пойдет?)))

Abhuz Amegakure Ученик (93), на голосовании 1 день назад
AMD Athlon X2 340 Dual Core Processor 3.40ГГц
NVIDIA GeForce GT630
12 Гб оперативной

итак. вы скажете что потянет только на 10-20фпс? вы ошибётесь. пойдет стабильно на 60фпс, с высокими настройками текстур)))))
жду дискуссии)
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Гуру (2862) 1 месяц назад
Не, малой, твоя железка 60 фпс в ГТА 5 не потянет, такое вообще нереально, да и мечтать не стоит!
Атлон двуядерный хоть и третьего поколения, но всё равно слабоват, GT630 - это реально мобильная карта с 1.5ГБ видеопамяти, она ГТА 5 на 30-40 фпс сможет выдать с большой натяжкой и на низких настройках.
Так что выключай фантазии, 10-20 фпс будет реальный результат для твоей конфигурации. Жди дискуссии, ага, тут все уже давно решили - 60 фпс не пойдёт! )))
Abhuz AmegakureУченик (93) 1 месяц назад
почему же я стабильно играю)?
Mine Online Профи (574) 1 месяц назад
29-52 фпс выдаст. (От 29 на машине, когда ходишь будет 52)
хм, на машине 40+ точно было
Mine Online Профи (574) Abhuz Amegakure, ну это смотря настраивал ли ты масштаб в доп настройках, если да то тогда это бред, оно так картинку мылит ужас
Mine OnlineПрофи (574) 1 месяц назад
И это только видяха и в 720p, проц тормозить будет, итог: микрофризы и при ходьбе 40 фпс
Mine OnlineПрофи (574) 1 месяц назад
И ещё, gt 630 она слабее 430 и 730, так что только с микрофризами
Phoenix Оракул (77991) 1 месяц назад
Кроме текстур еще настройки в игре есть? И разрешение какое будет?
около 1200на900
Phoenix Оракул (77991) Abhuz Amegakure, понял, как в 2005-м. А остальные настройки то какие будут?
loot boy1 Ученик (151) 1 месяц назад
со своим вонючим двухядерником максимум и такой вонючей видюхой максимум 40
смешно, 60 стабильно, хах
Матвей Плёнкин Гуру (3387) 1 месяц назад
На 720р пойдёт, на FullHD нет
фулл ашди — не скажу точно. на 720р и выше — может