Гта 5 на 60 фпс пойдет?)))

Abhuz Amegakure Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
AMD Athlon X2 340 Dual Core Processor 3.40ГГц
NVIDIA GeForce GT630
12 Гб оперативной

итак. вы скажете что потянет только на 10-20фпс? вы ошибётесь. пойдет стабильно на 60фпс, с высокими настройками текстур)))))
жду дискуссии)
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Гуру (4363) 11 месяцев назад
Не, малой, твоя железка 60 фпс в ГТА 5 не потянет, такое вообще нереально, да и мечтать не стоит!
Атлон двуядерный хоть и третьего поколения, но всё равно слабоват, GT630 - это реально мобильная карта с 1.5ГБ видеопамяти, она ГТА 5 на 30-40 фпс сможет выдать с большой натяжкой и на низких настройках.
Так что выключай фантазии, 10-20 фпс будет реальный результат для твоей конфигурации. Жди дискуссии, ага, тут все уже давно решили - 60 фпс не пойдёт! )))
Abhuz AmegakureУченик (93) 11 месяцев назад
почему же я стабильно играю)?
Mine Online Профи (721) 11 месяцев назад
29-52 фпс выдаст. (От 29 на машине, когда ходишь будет 52)
Abhuz AmegakureУченик (93) 11 месяцев назад
хм, на машине 40+ точно было
Mine Online Профи (721) Abhuz Amegakure, ну это смотря настраивал ли ты масштаб в доп настройках, если да то тогда это бред, оно так картинку мылит ужас
Mine OnlineПрофи (721) 11 месяцев назад
И это только видяха и в 720p, проц тормозить будет, итог: микрофризы и при ходьбе 40 фпс
Mine OnlineПрофи (721) 11 месяцев назад
И ещё, gt 630 она слабее 430 и 730, так что только с микрофризами
Phoenix Оракул (78406) 11 месяцев назад
Кроме текстур еще настройки в игре есть? И разрешение какое будет?
Abhuz AmegakureУченик (93) 11 месяцев назад
около 1200на900
Phoenix Оракул (78406) Abhuz Amegakure, понял, как в 2005-м. А остальные настройки то какие будут?
loot boy1 Ученик (208) 11 месяцев назад
со своим вонючим двухядерником максимум и такой вонючей видюхой максимум 40
Abhuz AmegakureУченик (93) 11 месяцев назад
смешно, 60 стабильно, хах
Матвей Мыслитель (8806) 11 месяцев назад
На 720р пойдёт, на FullHD нет
Abhuz AmegakureУченик (93) 11 месяцев назад
фулл ашди — не скажу точно. на 720р и выше — может