Телефон, сломанный экран.

σ Мыслитель (5591), закрыт 11 месяцев назад
Раздллбал свой телефон, аж до черных, так полагаю убитых пикселей. (Слава богу мат. плата жива) и тут они начали выключатся в работу и начали работать снова? Почему такое происходит? Ещё чуть-чуть и сам восстановиться.
Дополнен 1 год назад
А ещё после того как они пропали, остаются жёлтые шрамы
Лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21916) 1 год назад
Когда экран телефона разбивается, это может привести к повреждению внутренних элементов экрана, таких как жидкокристаллические дисплеи (LCD) или органические светодиоды (OLED). Это может привести к потере пикселей и проблемам с отображением изображения на экране.

Однако, если экран не полностью разрушен, то его части могут находиться под напряжением и периодически восстанавливаться. Это может объяснить, почему вы заметили, что пиксели иногда выключаются и снова начинают работать. Однако, такое поведение пикселей может быть временным, и экран в конечном итоге может перестать работать полностью.

Относительно желтых шрамов, которые остались после того, как пиксели исчезли, это может быть следствием повреждения самого экрана. Если экран был поврежден физически, то это может привести к повреждению внутренних слоев экрана, что может оставлять следы на поверхности экрана.

В целом, если экран вашего телефона был поврежден, лучше обратиться к профессионалам, чтобы оценить степень повреждения и определить, может ли экран быть восстановлен или требуется полная замена.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (376014) 1 год назад
Плохо значит раздолбал, экран не потёк.