В Кремле до сих пор не определились: они воюют с Западом или торгуют ресурсами. Ангел на левом плече говорит: -Шарахни по центрам. Дьявол на правом плече говорит: -А как же яхты и дворцы? А нефть кому продавать будем?
Вы-то уж не будьте такой глупой, как автор вопроса. Германия - член НАТО, а по их уставу сразу вся НАТО нападёт на Россию. Поставка оружия - это не является нападением, а прямой удар является.
ВАСИЛИВАНЫЧ
Татьяна, своим комментом вы показали что боитесь ответки НАТО, а вот НАТО не боится вашей ответки.
ВВП сказал в начале СВО что ответит немедленно в случае вмешательства извне.
И что?
Взорвали сев.потоки, утопили крейсер Москва, от оружия НАТО гибнут лучшие сыны России, и где ответ?
Если ты ссыкло, то не надо войну начинать, грозить и руками махать.
Подпиши позорный мир и отпусти ребят домой, по крайней мере сохранишь им жизни.
Так нет, ты идёшь на позорные договорняки предавая ребят которых призвал защищать Родину.