Программа 60 минут: Германия фактически находится в войне с Россией, так ударьте по Рамштайну, твою дивизию.

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46041), закрыт 11 месяцев назад
Чего не бьёте если она в войне находится?
Лучший ответ
Йод 131 Мыслитель (9805) 11 месяцев назад
В Кремле до сих пор не определились: они воюют с Западом или торгуют ресурсами. Ангел на левом плече говорит: -Шарахни по центрам. Дьявол на правом плече говорит: -А как же яхты и дворцы? А нефть кому продавать будем?
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84435) 11 месяцев назад
Так понимаю, тебе бы этого очень хотелось?
M-402 Искусственный Интеллект (176050) 11 месяцев назад
А то что выгоднее придушить противника! Пережевав его в тихую, чем ядерной дубиной его укокошить, а потом самому дышать этим трупом!
Сиреневый РАЙ Оракул (93253) 11 месяцев назад
надо бы .... а то совсем страх потеряли немцои хреновы
ТатьянаГений (71318) 11 месяцев назад
Вы-то уж не будьте такой глупой, как автор вопроса. Германия - член НАТО, а по их уставу сразу вся НАТО нападёт на Россию. Поставка оружия - это не является нападением, а прямой удар является.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46041) Татьяна, своим комментом вы показали что боитесь ответки НАТО, а вот НАТО не боится вашей ответки. ВВП сказал в начале СВО что ответит немедленно в случае вмешательства извне. И что? Взорвали сев.потоки, утопили крейсер Москва, от оружия НАТО гибнут лучшие сыны России, и где ответ? Если ты ссыкло, то не надо войну начинать, грозить и руками махать. Подпиши позорный мир и отпусти ребят домой, по крайней мере сохранишь им жизни. Так нет, ты идёшь на позорные договорняки предавая ребят которых призвал защищать Родину.
Мальчик который выжилУченик (231) 11 месяцев назад
Мой комментарий тут был. Опять Таня нахимичила?
Даниил Ковелев Ученик (188) 11 месяцев назад
Мы немцев экономически сломаем
yuri stПросветленный (31038) 11 месяцев назад
Ахахахахах))))))) лучший ответ
yuri st Просветленный (31038) 11 месяцев назад
— Я медведя поймал! — Так веди его сюда! — Не идёт. — Так сам иди! — Да он меня не пускает!
60 минут, говоришь....

Александра Харвелла Ученик (96) 5 месяцев назад
Если проверить эту новость то это её частное мнение, вот Скабеева врушка