Измена-это всегда предательство или может быть ошибка,глупость?

Цветок) Мудрец (19638), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
татьяна смирнова Просветленный (48776) 11 месяцев назад
Измена - это поиск лучшего,по принципу - хорошо там,где нас нет.
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507763) 11 месяцев назад
Измена связана не с отсутствием ума а с отсутствием совести
almas1008 Просветленный (32658) 11 месяцев назад
Ошибка это или глупость - всё равно предательство.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40877) 11 месяцев назад
променять страну за кусок подтухшей моржатины - это измена (предательство)
но тебе, как существу глупому, всё простительно, катёнак
Ирина Петрухина Просветленный (45943) 11 месяцев назад
Измена в супружеской паре чаще всего не предательство. Это чаще всего поиск той или того, кто нужен по жизни. И секс в этом случае вообще не имеет значения. Люди просто ищут человека по душе.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192556) 11 месяцев назад
В любом случае - это нарушение договора верности, доверие подорвано - слабостью или подлостью. С этим жить?
Можно, если НУЖНО - для каких-то других целей ( из материальной зависимости, страха одиночества, проблем и т.д). Но доверия уже нет и не будет.
ДмСПбМудрец (11908) 11 месяцев назад
Ну вот посмотрите, 1,5млрд мусульман прекрасно живут, имея до 4 жён. Можно ли сказать, что если муж со второй женой, то он изменил другим трём?) Таки нет. Кстати, бывают и обратные ситуации у некоторых народностей, когда у одной женщины несколько мужей. И там тоже измены нет. Так будет ли изменой небольшой адюльтер на стороне?) Кстати, забавный факт... До трети мужей воспитывают не своих сыновей)).
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192556) ДмСПб, Так это и есть договор, они знали на что шли.