Мигранты - гастарбайтеры в России - это реальная бомба от Путина под Россию?

Сиреневый РАЙ Оракул (93726), закрыт 11 месяцев назад
Мигранты в России по сути своей гости, которые возомнили себя хозяевами России, возомнили себя значительно выше народов России, лучше, и достойнее.

Те же таджики приехав в Россию стремятся не встроиться в российское общество, а создать на территории России свой маленький Таджикистан, те же украинцы стремятся создать на территории России свою Украину, и так же поступают мигранты из других постсоветских стран, Китая и Турции.

Именно своим желанием перестроить под себя и подчинить себе народы России опасны мигранты. И только глупцы и предатели "не видят" этой опасности ?
Лучший ответ
Елена Чирич Гуру (4877) 11 месяцев назад
Это выгодно чиновникам чтоб травить ими население и держать в подчинении когда типо наводит порядок . Им то хорошо - они все под охраной за народные деньги и на народной земле выгоду имеют , продавая её кому хотят. Не надо было предавать страну в 93.
Остальные ответы
-Ух,ты! Мудрец (16192) 11 месяцев назад
Мигранты в Еворопе-вот бомба для Европы. А эти и при СССР в России были.
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 11 месяцев назад
Очень большая и богатая страна досталась дуракам, но это скоро изменится, так долго продолжаться не может.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113121) 11 месяцев назад
Импортозамещение русского народа.

Впрочем еще не понятно,лучше без них или с ними.

Одназначна плохо то,что русские вымирают
логос Просветленный (34101) 11 месяцев назад
Бред какой то , по всему миру мигранты гастарбайтеры , особенно в западную европу и особенно оттуда где нато несло дерьмократию , путин физически не может порваться чтоб всех контролировать , так везде происходит , вся верхушка втихаря ворует от администрации до всяких губернаторов , одна страна где не воруют это сингапур , их насильно заставили через расстрел
Елена ЧиричГуру (4877) 11 месяцев назад
То есть так мы приучаем их нас ненавидеть или любить или чтоб не убежали к другим коалициям?
логос Просветленный (34101) Елена Чирич, мы ? я никого не приучаю ни к чему
Звзузу Мыслитель (8231) 11 месяцев назад
Еще какая. Масса проблем обеспечена. У русских отняли родину
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 11 месяцев назад
А вы у нас 100% русская? Больше всех эту тему развивают вот уж точно нерусские по крови