Подскажите модель холодильника

Red Профи (532), на голосовании 10 месяцев назад
Заметила, что стал замерзать провод снаружи (покрываться льдом). Холодильник чистый и размораживался время от времени, недавно выбило пробки и после этого пошло всё это дело. Сам верхний отсек стал прохладнее обычного. И сам свет (красный) не сходит с позиции Замораживание.

Вопросы:
1. Есть эти переключатели, стоит ли поменять их значение ? Что делает переключатель справа ? 2. Звонок мастеру уже в планах просто хотела узнать больше информации перед звонком.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 11 месяцев назад
ну так у вас на 8-ке стоит и морозит :) убавьте значение до 2-3 а что там правее переключатель ХЗ эт ток инструкцию смотреть.
RedПрофи (532) 11 месяцев назад
Что странно он и до этого стоял на этой позиции, но работал нормально, попробую убавить.
MaksОракул (82680) 11 месяцев назад
ну попробуйте методом тыка, мож что случайно нажали.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100890) 11 месяцев назад
У меня у стинола похожие лампочки и у него замораживание включается вручную.
справа от колеса выключатель трогала?
RedПрофи (532) 11 месяцев назад
Нет. Что он делает ? Стоит переключить ?
/bin/laden Искусственный Интеллект (100890) Red, нет, прежде надо инструкцию почитать, ибо это не стинол ) должна быть наклейка с номером модели внутри, сзади или сбоку.
Александр Мудрец (12128) 11 месяцев назад
Убавить термостат в позицию "3",для начала. А выключатель - это заморозка, его не надо включать. Если при вкл и выкл этого выключателя оранжевая лампа не тухнет, значит холодильник работает без остановки, выключатель нужно удалить из цепи
RedПрофи (532) 11 месяцев назад
>оранжевая лампа не тухнет, значит холодильник работает без остановки
>выключатель нужно удалить из цепи
Я так понимаю это уже работа мастера, я тут не смогу ничего поделать ?
АлександрМудрец (12128) 11 месяцев назад
Если есть желание, можно самостоятельно. А вобще это работа специалиста
Николай Зуй Гуру (4950) 11 месяцев назад
Клавиша суперзаморозки. А лампочка сигнализирует о его включении.
Щелкните клавишу и все станет ясно.