Как отключить reshade в bluestacks? а то надоело в 4fps Гонять

Артур Янгиров Ученик (178), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите! зарание спс
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Гуру (4357) 11 месяцев назад
Пф, бро, это же так просто сделать в Bluestacks!
Выполни следующие шаги:

1. Закрой Bluestacks и перезагрузи его.
2. Как только Bluestacks загрузится, нажми на иконку внизу справа, это будет меню.
3. Там выбери пункт "Настройки".
4. В открывшемся окне "Настройки Bluestacks" перейди на вкладку "Управление ресурсами".
5. Там в разделе "Видео" найди строку с Reshade и нажми на нее.
6. У тебя откроются параметры Reshade. Сними галочку напротив "Включить Reshade", чтобы отключить это доп. оформление.
7. Перезагрузи еще раз Bluestacks, чтобы изменения вступили в силу.

Теперь Reshade будет отключен и производительность Bluestacks улучшится.
Спасибо, не смей жаловаться! Если еще что, спрашивай.
Артур ЯнгировУченик (178) 11 месяцев назад
Спасибо сработало!