Как отключить reshade в bluestacks? а то надоело в 4fps Гонять

Артур Янгиров Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Помогите! зарание спс
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Гуру (2882) 1 месяц назад
Пф, бро, это же так просто сделать в Bluestacks!
Выполни следующие шаги:

1. Закрой Bluestacks и перезагрузи его.
2. Как только Bluestacks загрузится, нажми на иконку внизу справа, это будет меню.
3. Там выбери пункт "Настройки".
4. В открывшемся окне "Настройки Bluestacks" перейди на вкладку "Управление ресурсами".
5. Там в разделе "Видео" найди строку с Reshade и нажми на нее.
6. У тебя откроются параметры Reshade. Сними галочку напротив "Включить Reshade", чтобы отключить это доп. оформление.
7. Перезагрузи еще раз Bluestacks, чтобы изменения вступили в силу.

Теперь Reshade будет отключен и производительность Bluestacks улучшится.
Спасибо, не смей жаловаться! Если еще что, спрашивай.
Артур ЯнгировУченик (103) 1 месяц назад
Спасибо сработало!