Настанет ли время, когда люди будут жить в мире с животными?

Василий Горин Знаток (489), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Чирич Гуру (4879) 11 месяцев назад
Прекрасный вопрос. Люди же тоже животные и обязаны в мире жить и не убивать чтоб жрать животных т е себе подобных в духовном плане. Если человек убийца животных то он нарушает заповедь Бога - не убий.
Василий ГоринЗнаток (489) 11 месяцев назад
Как быть с этим библейским высказыванием : " Я даю вам в пищу всех живых существ..." (Бытие 9:3) Я понимаю эти слова так, что для пищи можно, а вот ради забавы нельзя.
Елена Чирич Гуру (4879) Василий Горин, сатанисты написали так , мразь дьявольская. Библию много раз переписывали и внесли это дерьмо для обмана.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240355) 11 месяцев назад
скотоложество, это как-то не по христиански...
AnNeks Профи (901) 11 месяцев назад
Актуально? Людям хоть бы с людьми в мире прожить...
Василий ГоринЗнаток (489) 11 месяцев назад
И сегодня не мало людей живут друг с другом в мире, даже разных национальностей.