Watson Ori
Гуру
(3958)
1 месяц назад
это ж не секрет, что многие многого не понимают. кто-то по глупости, кто-то из-за когнитивных искажений, все мы люди ))
главное, что нужно понять про огромную территорию рф - ее не только освоить гос-во не в состоянии тем небольшим населением, что имеется, но и просто содержать
алексей левин
Мастер
(1843)
1 месяц назад
Да потомучто в Москве живёт 20 миллионов а в Таллинне меньше 500 тысяч. Это в 40 раз меньше. Соответственно и строительства будет меньше и торговых и развлекательных центров будем меньше. И всего остально. А Конченные из Москвы будут орать да у нас лучше потомучто строительство на каждом углу, ТЦ на каждом углу.
Матвей ПлёнкинГуру (3466)
1 месяц назад
Ты не понимаешь, что если сравнивать в процентах, т.е например количество ТЦ и больниц на тысячу (условно ) человек, то результат будет примерно одинаковым? Никто не сравнивает количество ТЦ и больниц в единицах. Ты видимо не разбираешься, и еще, в Москве не живет 20 миллионов человек, там их 13-15 примерно, а вот в Эстонии 1,5 миллиона человек, в России 150 миллионов, тут разница в 100 раз
Матвей ПлёнкинГуру (3466)
1 месяц назад
Так тем более сам Таллин намного меньше и населения там меньше, так что они тоже могут кричать что там строительство на каждом углу и что там ТЦ на каждом углу. По этому вы дважды сморозили какую-то чушь (я про это и про население Москвы)
Кстати, обычно при нормальном сравнении, Москва - Таллин города оказываются на примерно равном уровне)