Объясните мне логику

Матвей Мыслитель (8805), закрыт 11 месяцев назад
Почему многие леволибералы сравнивают крупнейшие европейские города с небольшими городами в России, только потому что их население одинаково? И потом делают вполне логичный вывод (европейски города будут лучше)? Они что не понимают, что Россия намного больше той же Эстонии, и если сравнивать города, то сравнение должно быть примерно таким: Таллин - Москва, потому что это две столицы, а не Таллин - Киров, потому что там живёт по 500 тысяч человек? Они действительно не понимают, или делают это специально?

Кстати, обычно при нормальном сравнении, Москва - Таллин города оказываются на примерно равном уровне)
Лучший ответ
Watson Ori Мыслитель (5289) 11 месяцев назад
это ж не секрет, что многие многого не понимают. кто-то по глупости, кто-то из-за когнитивных искажений, все мы люди ))
главное, что нужно понять про огромную территорию рф - ее не только освоить гос-во не в состоянии тем небольшим населением, что имеется, но и просто содержать
Остальные ответы
Елена Чирич Гуру (4860) 11 месяцев назад
Ну не понимают элементарного города в Европе маленькие т к территории маленькие стран там . Дебилов не смотрите.
Дедуля Оракул (73967) 11 месяцев назад
Всё элементарно просто. Сразу им надо напоминать, что они подстилки задницы США и воняют как им США скажет и делают это за баксы. Али чё?
алексей левин Мастер (2343) 11 месяцев назад
Да потомучто в Москве живёт 20 миллионов а в Таллинне меньше 500 тысяч. Это в 40 раз меньше. Соответственно и строительства будет меньше и торговых и развлекательных центров будем меньше. И всего остально. А Конченные из Москвы будут орать да у нас лучше потомучто строительство на каждом углу, ТЦ на каждом углу.
МатвейМыслитель (8805) 11 месяцев назад
Ты не понимаешь, что если сравнивать в процентах, т.е например количество ТЦ и больниц на тысячу (условно ) человек, то результат будет примерно одинаковым? Никто не сравнивает количество ТЦ и больниц в единицах. Ты видимо не разбираешься, и еще, в Москве не живет 20 миллионов человек, там их 13-15 примерно, а вот в Эстонии 1,5 миллиона человек, в России 150 миллионов, тут разница в 100 раз
алексей левин Мастер (2343) Матвей Плёнкин, какой дурак типа туриста гуляющего по Таллинну иди москве будет сравнивать в процентах. Он что видет то и говорит. Увидел на весь Таллинн три крана мало. Увидел в Москве 30 много. Никто не будет заморачиватся
МатвейМыслитель (8805) 11 месяцев назад
Так тем более сам Таллин намного меньше и населения там меньше, так что они тоже могут кричать что там строительство на каждом углу и что там ТЦ на каждом углу. По этому вы дважды сморозили какую-то чушь (я про это и про население Москвы)