Как не брать старую боль в новый этап своей жизни?

Ирина Зданович Знаток (349), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195653) 11 месяцев назад
Вначале нужно исцелиться. Зачем с костылём идти в новую жизнь.
Ирина ЗдановичЗнаток (349) 11 месяцев назад
вау.прикольно
Остальные ответы
NektoKtoevich Просветленный (46395) 11 месяцев назад
Нужно брать. Это освежвет и уберегает от повторных ошибок.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 11 месяцев назад
Положить её "на дальнюю полочку" и не трогать.
ququ Искусственный Интеллект (164844) 11 месяцев назад
Боль элиминируется эквивалентным успехом. Тебя бросили - влюбись и будь любимым; провалился на работе - роди достижение и т.п.
Марья Искусственный Интеллект (280275) 11 месяцев назад
Нужно говорить об этом.
А как иначе.
Ирина Петрухина Просветленный (48190) 11 месяцев назад
Никак . Память всегда при нас. Главное - не зацикливаться на прошлом и не сравнивать с прошлым. Это другой человек и ваш опыт к нему не применим.
татьяна смирнова Просветленный (48772) 11 месяцев назад
С мыслью - всё,что с нами случается необходимо для развития личности и приобретения опыта.