Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить себя полюбить слесаря Васю после любви с бизнесменом Петей??

Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙ Мудрец (14681), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (102648) 11 месяцев назад
Не нужно градус понижать ....))))Крышу снесёт....)))))
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙМудрец (14681) 11 месяцев назад
О чём и речь))
Остальные ответы
лео влад Мастер (1709) 11 месяцев назад
лучше синица в руках...чему тебя в школе учили?...
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Слесаря сейчас хорошо получают по деньгам и всегда при работе. А бизнес рухнет и запой.
Серый Просветленный (44139) 11 месяцев назад
да бросьте вы эти предрассудки, займитесь сексом хоть с тем, хоть с этим, без большой и чистой любви...)))
. Оракул (94078) 11 месяцев назад
как ? как? просто открыть рот))
скрывайте
Адриана Лавина Мудрец (15086) 11 месяцев назад
А что такого особенного было в Пете? Обычный торгаш.
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙМудрец (14681) 11 месяцев назад
Выставлю фото и ты кончишь себе в трусы))Не знаешь,не говори.
Адриана Лавина Мудрец (15086) SvetLana, ну так выстави, а то всё ля-ля
А.А Мастер (1906) 11 месяцев назад
сделать из Васи Петю или уйти к Ашоту владельцу сети шаурм))))
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙМудрец (14681) 11 месяцев назад
Ашотики это ВАШ уровень))
А.А Мастер (1906) SvetLana, я хоть не слесарь)
Адриана ЛавинаМудрец (15086) 11 месяцев назад
Кстати, на меня вот заглядывался Ашот - владелец шаурмы)))))
А.А Мастер (1906) Адриана Лавина, а ты че?)
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 11 месяцев назад
Да нужна мне твоя меркантильная асексуальная любовь!
Я Дусю-техника из нашей жилконторы люблю. Она мне наряды закрывает по верхней планке, и у неë никогда не болит голова.
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙМудрец (14681) 11 месяцев назад
Совет да любовь))Горькя!! Простату тоже надо регулярно тренировать.Пускай и на Дусе.А то у тебя эректильная дисфункция уже во всей красе....последний вздох...перед смертью.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) SvetLana, ну слава богу! Значит скоро я смогу плевать на баб, и наконец-то засяду за написание мемуара.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) 11 месяцев назад
попробуй для начала, полюбить саму себя
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙМудрец (14681) 11 месяцев назад
Обожаю)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) SvetLana, займись лучше виртуальным сексом, это тебя развлечёт и отвлечёт