Как заставить себя полюбить слесаря Васю после любви с бизнесменом Петей??

........./. Мудрец (12469), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Франк Оракул (89024) 1 месяц назад
Не нужно градус понижать ....))))Крышу снесёт....)))))
........./.Мудрец (12469) 1 месяц назад
О чём и речь))
Остальные ответы
лео влад Мастер (1656) 1 месяц назад
лучше синица в руках...чему тебя в школе учили?...
Lord of the sun system. Просветленный (32800) 1 месяц назад
Слесаря сейчас хорошо получают по деньгам и всегда при работе. А бизнес рухнет и запой.
Серый Мудрец (19215) 1 месяц назад
да бросьте вы эти предрассудки, займитесь сексом хоть с тем, хоть с этим, без большой и чистой любви...)))
Женщина Оракул (90485) 1 месяц назад
как ? как? просто открыть рот))
скрывайте
Адриана Лавина Гуру (3546) 1 месяц назад
А что такого особенного было в Пете? Обычный торгаш.
........./.Мудрец (12469) 1 месяц назад
Выставлю фото и ты кончишь себе в трусы))Не знаешь,не говори.
Адриана Лавина Гуру (3546) SvetLana, ну так выстави, а то всё ля-ля
А.А Мастер (1674) 1 месяц назад
сделать из Васи Петю или уйти к Ашоту владельцу сети шаурм))))
........./.Мудрец (12469) 1 месяц назад
Ашотики это ВАШ уровень))
А.А Мастер (1674) SvetLana, я хоть не слесарь)
Адриана ЛавинаГуру (3546) 1 месяц назад
Кстати, на меня вот заглядывался Ашот - владелец шаурмы)))))
А.А Мастер (1674) Адриана Лавина, а ты че?)
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (103492) 1 месяц назад
Да нужна мне твоя меркантильная асексуальная любовь!
Я Дусю-техника из нашей жилконторы люблю. Она мне наряды закрывает по верхней планке, и у неë никогда не болит голова.
........./.Мудрец (12469) 1 месяц назад
Совет да любовь))Горькя!! Простату тоже надо регулярно тренировать.Пускай и на Дусе.А то у тебя эректильная дисфункция уже во всей красе....последний вздох...перед смертью.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (103492) SvetLana, ну слава богу! Значит скоро я смогу плевать на баб, и наконец-то засяду за написание мемуара.
Дон Диги Дон Искусственный Интеллект (392205) 1 месяц назад
попробуй для начала, полюбить саму себя
........./.Мудрец (12469) 1 месяц назад
Обожаю)))
Дон Диги Дон Искусственный Интеллект (392205) SvetLana, займись лучше виртуальным сексом, это тебя развлечёт и отвлечёт