Помогите пожалуйста составить 10 предложений с этой картинкой!!!!???

ольга кузнецова Ученик (136), открыт 4 недели назад
3 ответа
Ршш Р3тт3 Ученик (156) 4 недели назад
Она падает на асфальт Гитлер гдето в
Breikt Breikt Ученик (84) 4 недели назад
Девочка в синем платье явно ударилась и ей больно
Велосипед лежит на асфальте , а девочка плачет
Катаясь в парке малышка свалилась с велосипеда
Велосипед такой тяжелый что братаясь его поднять девочка поранила колено
Виктория Бородина Знаток (375) 4 недели назад
"В парке пели птички, восхваляя прекрасный летний день. Мамы гуляли со своими детьми. Да и в принципе все, даже заядлые домоседы, решили выйти погулять - насладиться летом.
– Мама, смотри, как я могу! – Кричала маленькая, лет семи девочка в синем платье женщине, шедшей чуть поодаль. – Смотри!
Малышка хотела было выполнить невероятный трюк на своём велосипеде, но что-то пошло не по плану, и транспорт, накренившись, повалился на дорогу. А вместе с ним – девочка.
Боль была слишком сильной, и ударившаяся была слишком мала, чтобы сдерживать эмоции. Из её глаз полились слёзы, а мать стремительно побежала к ней, чтобы успокоить малышку и продезинфицировать рану."

Возможно, немного не то, что надо.