Помогите пожалуйста составить 10 предложений с этой картинкой!!!!???

ольга кузнецова Ученик (136), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ршш Р3тт3 Знаток (362) 12 месяцев назад
Она падает на асфальт Гитлер гдето в
Breikt Breikt Ученик (114) 12 месяцев назад
Девочка в синем платье явно ударилась и ей больно
Велосипед лежит на асфальте , а девочка плачет
Катаясь в парке малышка свалилась с велосипеда
Велосипед такой тяжелый что братаясь его поднять девочка поранила колено
Виктория Бородина Знаток (419) 12 месяцев назад
"В парке пели птички, восхваляя прекрасный летний день. Мамы гуляли со своими детьми. Да и в принципе все, даже заядлые домоседы, решили выйти погулять - насладиться летом.
– Мама, смотри, как я могу! – Кричала маленькая, лет семи девочка в синем платье женщине, шедшей чуть поодаль. – Смотри!
Малышка хотела было выполнить невероятный трюк на своём велосипеде, но что-то пошло не по плану, и транспорт, накренившись, повалился на дорогу. А вместе с ним – девочка.
Боль была слишком сильной, и ударившаяся была слишком мала, чтобы сдерживать эмоции. Из её глаз полились слёзы, а мать стремительно побежала к ней, чтобы успокоить малышку и продезинфицировать рану."

Возможно, немного не то, что надо.