Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди играют в игры? Бесполезная трата времени.

Андрей Васильев Профи (993), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (21785) 11 месяцев назад
ты просто в квейк не играл. это закалка, игра делающая из мальчиков мужчин.
Не надо оскорблений Просветленный (47015) 11 месяцев назад
так то дети, подростки. взрослые уже не играют, нет игр для них. а детям свойственно играть и время есть
Negery VseVadidasaxzx Профи (733) 11 месяцев назад
Просто завлекает геймплей игры
Артем Третий Профи (841) 11 месяцев назад
смотря какие игры. а вообще легкий быстрый серотонин
Kelzi Мастер (1882) 11 месяцев назад
А почему-бы не поиграть если есть время? Играть в игры очень интересно это так-же как смотреть фильмы или сериалы смысла в них не много но их интересно смотреть
dima k Оракул (81303) 11 месяцев назад
Бесполезная, но так ни у кого не получается, чтобы всем всегда в пользу шло.
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5246) 11 месяцев назад
Бесполезная трата времени это твое существование скрыватель ответов, умри от спида обмудоk ebaный