А у Вас были особо запомнившиеся и курьезные моменты первых свиданий?

Чашка кофею ツ Гений (87005), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41530) 11 месяцев назад
девочку привёл на др к своему другу
представлять её "своей девушкой" было неудобно
всё ж, типа, первое свидание
представил её, как свою двоюродную сестрёнку из Питера

весь вечер отгонял от неё своих дружбанов
Чашка кофею ツГений (87005) 11 месяцев назад
А они, наверное, не понимали в чем дело))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41530) смотрю, нет её за столом пошёл искать в одной комнате мой дружбан ей на уши присел и меня же из комнаты гонит,- ...закрой дверь, не видишь, я с девушкой ))
Остальные ответы
• .молекула Мудрец (12659) 11 месяцев назад
Один... Подрались)) с будущими мужем...
ИринаИскусственный Интеллект (136766) 11 месяцев назад
Надо же!
Вот это совпадение..!
• .молекула Мудрец (12659) Ирина, тоже?)))
Чашка кофею ツГений (87005) 11 месяцев назад
)))
Марья Искусственный Интеллект (280275) 11 месяцев назад
Ехала на свидание, села не в тот автобус, только пересела на нужный, он сломался. Опоздала на 40 минут, а он стоит ждёт меня. И меня это добило окончательно.
Чашка кофею ツГений (87005) 11 месяцев назад
Терпеливый)
Марья Искусственный Интеллект (280275) Чашка кофею… ヅ, а вы какой?
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199130) 11 месяцев назад
Одна особа не пошла ничего умнее, как грузить меня подробностями своей лав-стори с безвременно почившим чуваком... Я вежливо слушал, кивал... Было ощущение, что рядом сидит трупак... Мне это быстро прискучило- и я слился...)
Чашка кофею ツГений (87005) 11 месяцев назад
Грустное свидание))
Дмитрий СамохваловИскусственный Интеллект (199130) 11 месяцев назад
Я не агент похоронного бюро...)