Привет всем, как сделать так что бы при входе в авито на телефоне не выбивало с браузера?

Grisha Grisha Ученик (72), на голосовании 10 месяцев назад
Логинюсь я с телефона в авито меня выбивает с браузера на компе, и наоборот, что поделать что у них за система такая, это же неудобно постоянно пароль вводить, как это исправить. Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) 11 месяцев назад
Включи чтобы браузер запоминал пароли, тогда не надо будет вводить, браузер сам будет подставлять их
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 11 месяцев назад
Странно, у меня такого нет.
Как самый простой вариант - сохрани пароль в аккаунте Гугл. При входе просто на одну кнопку нажимаешь и заходишь.
Rii Gii Мыслитель (6264) 11 месяцев назад
проверь что браузер сохраняет куки (может даже только авито не сохрять), проверь не чистит ли куки при выходе