Привет всем, как сделать так что бы при входе в авито на телефоне не выбивало с браузера?

Grisha Grisha Ученик (72), открыт 4 недели назад
Логинюсь я с телефона в авито меня выбивает с браузера на компе, и наоборот, что поделать что у них за система такая, это же неудобно постоянно пароль вводить, как это исправить. Спасибо за ответы
3 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (160662) 4 недели назад
Включи чтобы браузер запоминал пароли, тогда не надо будет вводить, браузер сам будет подставлять их
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (287758) 4 недели назад
Странно, у меня такого нет.
Как самый простой вариант - сохрани пароль в аккаунте Гугл. При входе просто на одну кнопку нажимаешь и заходишь.
Rii Gii Гуру (4322) 4 недели назад
проверь что браузер сохраняет куки (может даже только авито не сохрять), проверь не чистит ли куки при выходе