Как усилить крепость водки?

Adam Мудрец (18254), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80404) 11 месяцев назад
Испарить воду
Игорь ЛаптевГуру (3094) 11 месяцев назад
Пивом
Дурак вы шаломообразнй
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80404) Блевать ты будешь на монитор от такого, алкаш вонючий.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Добавить чистый спирт.
AdamМудрец (18254) 11 месяцев назад
Где взять чистый?
Юрий Иванов Просветленный (30060) Ноябрь 15-го, в аптеке купить например. Или отогнать из более разбавленного.
Прощай навсегда материк... Мудрец (17334) 11 месяцев назад
Перегонкой.
AdamМудрец (18254) 11 месяцев назад
А если нет?
Прощай навсегда материк... Мудрец (17334) Ноябрь 15-го, чего нет? Аппарата? Купи, они сейчас в любом интернет магазине есть.
Watson Ori Мыслитель (5118) 11 месяцев назад
да просто не закусывайте. раз не жаль организм )
Дедуля Оракул (72467) 11 месяцев назад
Только путём самогоноварения. Чё не знал?
AdamМудрец (18254) 11 месяцев назад
Знал....
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) 11 месяцев назад
Газированность ускорит усвоение и ...бутылка будет недопита) Например запивать сильной газировкой
Игорь Лаптев Гуру (3094) 11 месяцев назад
Портвешка добавь
Или шампусика
Сергей Климов Оракул (59957) 11 месяцев назад
так как закуска крадёт градус, то отсутствие закуски повышает градус водки
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 11 месяцев назад
Сделать её газированной. Пропустить через сифон.
Vladimir Ottotott Оракул (61952) 11 месяцев назад
Закуска градус крадёт ! Пей и не закусывай, веред выпивкой пол-стакана воды на тощак и понеслась.