Как усилить крепость водки?

Adam Мудрец (18240), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
????Главный Чайник???? Оракул (82360) 1 год назад
Испарить воду
Игорь ЛаптевГуру (3094) 1 год назад
Пивом
Дурак вы шаломообразнй
????Главный Чайник???? Оракул (82360) Блевать ты будешь на монитор от такого, алкаш вонючий.
Юрий Иванов Просветленный (30100) 1 год назад
Добавить чистый спирт.
AdamМудрец (18240) 1 год назад
Где взять чистый?
Юрий Иванов Просветленный (30100) Ноябрь 15-го, в аптеке купить например. Или отогнать из более разбавленного.
Я помню тот Ванинский порт... Мудрец (17644) 1 год назад
Перегонкой.
AdamМудрец (18240) 1 год назад
А если нет?
Я помню тот Ванинский порт... Мудрец (17644) Ноябрь 15-го, чего нет? Аппарата? Купи, они сейчас в любом интернет магазине есть.
Watson Ori Мыслитель (5836) 1 год назад
да просто не закусывайте. раз не жаль организм )
Дедуля Оракул (76687) 1 год назад
Только путём самогоноварения. Чё не знал?
AdamМудрец (18240) 1 год назад
Знал....
пилот во времени Искусственный Интеллект (153532) 1 год назад
Газированность ускорит усвоение и ...бутылка будет недопита) Например запивать сильной газировкой
Игорь Лаптев Гуру (3094) 1 год назад
Портвешка добавь
Или шампусика
Сергей Климов Оракул (62449) 1 год назад
так как закуска крадёт градус, то отсутствие закуски повышает градус водки
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (122150) 1 год назад
Сделать её газированной. Пропустить через сифон.
Vladimir Ottotott Оракул (62401) 1 год назад
Закуска градус крадёт ! Пей и не закусывай, веред выпивкой пол-стакана воды на тощак и понеслась.