Как вы считаете,нужно ли сейчас России заключить мирный договор с Украиной для того,чтобы прекратить военные действия?

Алексей Петров Просветленный (39415), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56887) 11 месяцев назад
нет
это не больно будит если быстро
чик-и все!просыпаемся=а крым это украина
главное не бояться
Юрий ИвановПросветленный (30060) 11 месяцев назад
Как вы там, но човнах Днепр уже переплыли под огнём нашей артиллерии? :)
большой аргентинский Скот Оракул (56887) Юрий Иванов, к 9 мая бахмут вам не взять пабед нет парадав нет победобесия облом
Han Искусственный Интеллект (191299) 11 месяцев назад
Это не Россия должна просить мира, а Украина
Victoria Просветленный (22001) 11 месяцев назад
Считаю что Россия должна заключить мир с Украиной, и признать суверенность украинского государства, со столицей в Донецке. Также, объявить войну США.
123Мудрец (12518) 11 месяцев назад
если объявить войну сша тогда в РФ придется проводить всеобщую мобилизацию
Y.S Мыслитель (7521) 11 месяцев назад
Конечно! И как можно быстрее, чтобы прекратить это безумие.
игорь карпеев Просветленный (27801) 11 месяцев назад
Важнее другое - Как хероев Майдана и других лесных братьев отучить уметь пользоваться пушкой и миномётом с целью уничтожения мирных граждан
-Ух,ты! Мудрец (16192) 11 месяцев назад
Поздно пить боржоми,когда почки отвалились.
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Зеленский не хочет идти на компромиссы.
Хатуль Маданыч Знаток (382) 11 месяцев назад
С первых дней предлагали, а до того "Минские соглашения" подписали.
И что толку? Не нужен мир преступному режиму.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Нет конечно, сейчас только-только события начали развиваться. Разве что украинская сторона сразу капитулирует, да и даже в таком случае, бандеровцев придется добивать еще какое-то время.
Loony Искусственный Интеллект (671086) 11 месяцев назад
Как ты себе это представляешь?
Например, Адольф предложил бы Сталину мирные переговоры при условии, что оккупированные территории стали бы исконно германскими землями. Как думаешь, какой бы был ответ?
Алексей Искусственный Интеллект (174281) 11 месяцев назад
Украина не желает заключать такой договор.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40597) 11 месяцев назад
Вашингтон против. Мало ещё русских и украинцев убито, мало экономических потерь у обоих государств. Не весь финансовый буфер для зоны доллара отработан.
Шкипер Искусственный Интеллект (113855) 11 месяцев назад
Нет. Это невозможно...и не по причине нежелания укронацистов..а по причине обязательного уничтожения этих укронацистов - они должны перестать существовать.
юрий Просветленный (26342) 11 месяцев назад
Войска отвести на границу 91г и начать переговоры. Разумный вариант который сохранит много жизней.
BearMoony Искусственный Интеллект (109709) 11 месяцев назад
Нужно.
Вывести войска с суверенной территории Украины и заключить, для начала, перемирие.