Железо, собрать комп самому

Алексей Романов Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Помогите плизз . . .пришла материнская плата Atermiter X99D4, LGA2011-3 NVME M.2 SSD, поддержка DDE4 REG ECC памяти и Inter Xeon E5 V3 V4 . . .на подходе процессор Intel Xeon E5 2690 V3 SR1XN 2,6ГГц, 12 ядер, 30Мб .. и две плашки Kllisre DDR4 8 Гб 2666МГц... Смогу ли собрать такой комплект?
Лучший ответ
Матвей Мыслитель (8808) 11 месяцев назад
Зачем было заказывать все отдельно? Это фатальная ошибка! Может заработать, а может и нет, тут как повезет. А если бы вы заказали сразу комплект, то он бы точно запустился
Алексей РомановУченик (100) 11 месяцев назад
Дешевле ...процессор..
Матвей Мыслитель (8808) Алексей Романов, так переплатили бы 1000 рублей, но зато точно бы все работало
Алексей РомановУченик (100) 11 месяцев назад
Сыграл в рулетку? Всё равно всем спасибо
Алексей РомановУченик (100) 11 месяцев назад
В Е2Е4 надо блок питания брать к этому, ну видеокарта ещё AMD RX 580 8ГБ GDDR5 прийдёт . . Вообще мощность БП?
Матвей Мыслитель (8808) Алексей Романов, ух, видимо тут фулл AliExpress сборка? Ну берите блок минимум на 500 ватт, а лучше с запасом ватт на 600 - 650, больше смысла нету. Можно Deepcool PK/PF либо Montech gamma 2
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210377) 11 месяцев назад
Ты? Нет, лучше доверь это дело специалистам, а не собирай китайскую помойку.
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
Проц кал, материнка калл, оперативка просто смех
Mine Online Профи (721) 11 месяцев назад
Сможешь, но это китайщина, материнка и озу мусор
zero Мастер (1239) 11 месяцев назад
Если руки из того места то да