Какие ассоциации вызывают у вас слова - Селянин, Рагуль, Тарас, Шановний, Паляныця ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26745), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56885) 12 месяцев назад
бавовна в белгороде и саках
-Ух,ты!Мудрец (16192) 12 месяцев назад
Тебе хохлятина фейерверк первомайский, на твоей Усраине, походу понравился. :))
большой аргентинский Скот Оракул (56885) -Ух,ты!, особено в крыму и белгороде зачем белгород бамбите?
Юрий Иванов Просветленный (30060) 12 месяцев назад
Хрюшка тихо крадется в поисках своих помоев или того, что сможет укусить.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131) 12 месяцев назад
Сразу представляю дурака,который целыми днями думает о других,как там они загнивают сидя в рваных носках на протертом диване перед телевизором с включенной скабеевой
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 12 месяцев назад
Селянин - сельский житель
Рагуль - ассоциации с какой то рогатой живностью, бык или баран
Тарас - "Тарас Бульба", повесть Гоголя
Шановний - вообще не знаю и ассоциаций никаких
Паляныця - булка такая
* Искусственный Интеллект (668277) 12 месяцев назад
1- Селянка,хочешь большой ,но чистой любви-кто ж её не хочет-приходи вечером на сеновал.2- бракованный рогалик.3- На какие школьные клички рассчитывали родители мальчиков,называя их именами Тарас и Антон? 4- обращение от алкаша без передних зубов добавить на чекушку.Ну,а 5- русский медведь как раз сейчас выясняет у частично шановних-правильно или нет он выражается.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 12 месяцев назад
Тарас Бульба!
Он про русских всю правду сказал!
Так и селяне люди хорошие, а вот селюки совсем наоборот.