Триколор тв помогите

Максим Шуймер Ученик (182), на голосовании 10 месяцев назад
Есть роутер Dsl-2750U он раздаёт интернет, интернет есть, но при попытке отключения приставки триколор к интернету, приставка интернет не находит, хотя компьютер по кабель находит и телефон по беспроводной интернету подключается, помогите что сделать?
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (62807) 11 месяцев назад
Зови специалиста сам ты не сделаешь, утебя не знаний не оборудования нет
Dmitri Мудрец (18141) 11 месяцев назад
Dsl-2750U и триколор, какая, связь?
xepbПросветленный (45762) 11 месяцев назад
по-видимому, половая)
Dmitri Мудрец (18141) xepb, замророчен на этой связи?
Максим ШуймерУченик (182) 11 месяцев назад
Я просто назвал модель роутера, вдруг она просто устарела, поэтому и назвал
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139777) 11 месяцев назад
Так подключи приставку в тот порт лан, что компьютер и проверь, может у тебя другие порты под тв рт настроены, а это локальная сеть провайдера. Там естественно интернет отсутствует.