Триколор тв помогите

Максим Шуймер Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Есть роутер Dsl-2750U он раздаёт интернет, интернет есть, но при попытке отключения приставки триколор к интернету, приставка интернет не находит, хотя компьютер по кабель находит и телефон по беспроводной интернету подключается, помогите что сделать?
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (63982) 1 год назад
Зови специалиста сам ты не сделаешь, утебя не знаний не оборудования нет
Dmitri Мудрец (18132) 1 год назад
Dsl-2750U и триколор, какая, связь?
xepbОракул (53570) 1 год назад
по-видимому, половая)
Dmitri Мудрец (18132) xepb, замророчен на этой связи?
Максим ШуймерУченик (196) 1 год назад
Я просто назвал модель роутера, вдруг она просто устарела, поэтому и назвал
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141462) 1 год назад
Так подключи приставку в тот порт лан, что компьютер и проверь, может у тебя другие порты под тв рт настроены, а это локальная сеть провайдера. Там естественно интернет отсутствует.