Корпусный вентилятор: разъёмы 3 pin и 4 pin

Mr Riddle Ученик (93), закрыт 3 недели назад
Ничего страшного, если корпусный вентилятор 3 pin вставлен в разъём 4 pin? Ничего от этого не сломается и не испортится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mine Online Профи (569) 3 недели назад
Ничего, просто не будет регулировки скорости методом ШИМ, что совершенно не мешает
Maks Оракул (74636) 3 недели назад
нет, просто может не работать регулировка оборотов, хотя на старой мат плате всё спокойно регулировалось на 3х пиновом.
max Оракул (52070) 3 недели назад
Абсолютно ничего страшного.
stalker29 Профи (613) 3 недели назад
Нет, просто будет работать на одной скорости, без авто регулировки матерью
Mr RiddleУченик (93) 3 недели назад
А то, что вертушка будет работать на одной скорости и не регулироваться материнской платой - это ничего страшного?
stalker29 Профи (613) Mr Riddle, нет, просто эта функция не будет задействована