Что калорийно бисквитный рулет или пирожное?

Даниил Ковелев Ученик (188), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16556) 1 год назад
Это зависит от конкретных ингредиентов и размеров каждого продукта. В среднем, бисквитный рулет содержит около 250-300 калорий на 100 грамм, а пирожное - около 350-400 калорий на 100 грамм. Если говорить о конкретных марках и видах продукции, то могут быть и другие показатели.
Остальные ответы
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2236) 1 год назад
То и то
Даниил КовелевУченик (188) 1 год назад
Из этих двоих что больше?
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2236) Даниил Ковелев, смотря какое пироженное
Сеня Герасименко Знаток (256) 1 год назад
смотря какое пирожное
Даниил КовелевУченик (188) 1 год назад
Бисквитное пирожное
Mariya Мастер (1399) 1 год назад
Крем калорийный . Где его больше там и больше)
Лёлька Искусственный Интеллект (165228) 1 год назад
Смотря какое пирожное, смотря какая начинка и крем у того, и другого
Даниил КовелевУченик (188) 1 год назад
Шоколадное бисквитное и такой же шоколадный рулет
Лёлька Искусственный Интеллект (165228) Даниил Ковелев, тогда то, где крема больше))