Что калорийно бисквитный рулет или пирожное?

Даниил Ковелев Ученик (188), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мыслитель (6216) 11 месяцев назад
Это зависит от конкретных ингредиентов и размеров каждого продукта. В среднем, бисквитный рулет содержит около 250-300 калорий на 100 грамм, а пирожное - около 350-400 калорий на 100 грамм. Если говорить о конкретных марках и видах продукции, то могут быть и другие показатели.
Остальные ответы
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2205) 11 месяцев назад
То и то
Даниил КовелевУченик (188) 11 месяцев назад
Из этих двоих что больше?
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2205) Даниил Ковелев, смотря какое пироженное
Сеня Герасименко Знаток (256) 11 месяцев назад
смотря какое пирожное
Даниил КовелевУченик (188) 11 месяцев назад
Бисквитное пирожное
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
Крем калорийный . Где его больше там и больше)
Лёлька Искусственный Интеллект (162897) 11 месяцев назад
Смотря какое пирожное, смотря какая начинка и крем у того, и другого
Даниил КовелевУченик (188) 11 месяцев назад
Шоколадное бисквитное и такой же шоколадный рулет
Лёлька Искусственный Интеллект (162897) Даниил Ковелев, тогда то, где крема больше))