Forge+ Bukkit? 1.19.2

Елена Стирман Знаток (497), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день! Ищу ядро для майнкрафта Forge+ Bukkit, все ядра которые знаю ArcLight и Mohist, не работаю к примеру у ArcLight СТАРАЯ ВЕРСИЯ ФОРДЖА А Mohist ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ПОСТАВЛЯТЬ 1.19.2, Буду благодарен если найдёте им замену с версией форджа выше 43.2.6
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (211574) 1 год назад
Никто этим страдать не будет.
Тебе надо, сам обновляй Forge
Елена СтирманЗнаток (497) 1 год назад
Arc Light не поддерживает новее 43.2.0, Mohist вообше скатился до 43.1.26
Nieren Искусственный Интеллект (211574) Так я и говорю, сам обнови. Исходный код ядер в открытом доступе
Давай Набис Мыслитель (5269) 1 год назад
spongecord, ещё есть но я забыл
Давай НабисМыслитель (5269) 1 год назад
чтото связанное с магмой
Елена СтирманЗнаток (497) 1 год назад
Магмы нету на 1.19.2