Этот рисунок был нарисован в Krita, насколько он реалистично выглядит ?

Андрей Дмитриев Знаток (447), закрыт 11 месяцев назад
Тонущий Титаник при полном штиле в звёздную ночь 14 апреля 1912 года
Лучший ответ
Матвей Мыслитель (8811) 1 год назад
Не очень реалистично, так как не были еще настолько популярны цветные фотографии и никто бы так с боку не смог бы сфотографировать Титаник. Ну а в целом, если не смотреть с исторической стороны, то реалистично
Остальные ответы
Rii Gii Мыслитель (6263) 1 год назад
такие рисунки в 3D новички делают
Андрей ДмитриевЗнаток (447) 1 год назад
Это не в 3D , я каждый элемент вручную рисовал
Rii Gii Мыслитель (6263) Никто не говорил что рисунок в 3D
Андрей ДмитриевЗнаток (447) 1 год назад
Тебе скриншот твоего первого комента прислать?
Rii Gii Мыслитель (6263) и так вижу, а тебе прислать? может по лучше прочитаешь
Андрей ДмитриевЗнаток (447) 1 год назад
Дружище, слово в слово напишу твой комент.

такие рисунки в 3D новички делают
Rii Gii Мыслитель (6263) ну. ключевое слово "такие" никто не говорил что "ЭТОТ", подключи все свои 30 IQ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284463) 1 год назад
Ни насколько не реалистично, но как рисунок имеет право на жизнь, особенно если нравится.
steam_old_engine Просветленный (27281) 1 год назад
Сделано хорошо, но лично мне не нравится, когда вектор мешают со сложными эффектами (отражение, тени и т.д.)
m_kruger Просветленный (33917) 1 год назад
"шакальное " качество оценить трудно. как по мне смахивает на векторный рисунок; надстройка судна равно как и трубы , слишком ярко и лишены напрочь детализации, ( хотя, может из за качества иллюминаторы надстройки судна попросту сливаются с обшивкой) и еще из за отсутствия теней объект выглядит каким -то плоским