Где лучше красить на улице или в гараже?

Тимур Григорьев Ученик (8), закрыт 9 месяцев назад
Где лучше покрасить мотоцикл в гараже или на улице? Я думаю что лучже в гараже потому что на улице на краску могут разные насекомые прилипнуть
Лучший ответ
dima k Оракул (77575) 11 месяцев назад
Если пойдет дождь надо будет успеть перетащить
Остальные ответы
Денис Лужков Профи (814) 11 месяцев назад
Не стоит использовать краску в закрытых помещениях. Нужен респиратор и, очень желательно, нормальное проветривание. В противном случае рискуете отравиться парами краски.
Sfera Искусственный Интеллект (179578) 11 месяцев назад
краска везде пыль найдет, уверен что без опыта забор лучше покрашен чем у тебя получиться. блестеть не будет и я знаю почему, все шагренем покроется. останется непрокрас как конь в яблоках и потеки
AMIGO. Оракул (92419) 11 месяцев назад
мот крась на улице, высохнет быстро, если гараж большой светлый можно и в нём.
Lis Мудрец (17835) 11 месяцев назад
В гараже, так как порывы ветра очень мешают ровно вести факел. Насекомые это меньшее из бед, вот пыль это беда! Да и покраска в гараже имеет пару моментов. 1) нужно сделать вытяжку, иначе будешь как ёжик в тумане. Аслясь кто здесь? 2) обязательно закрыть ворота иначе считай, что красишь на улице. 3) намочить пол и стены перед покраской ( можно из пулика обычной водой) 4) компрессор должен стоять на улице ( иначе ему абзац) 5) желательно, что бы на улице у гаража тебя кто то страховал ( как начнёшь петь песни или притихнешь - что бы вытащили. 6) красить в кассетном респираторе ( можно типа исток итп 350 руб) - всякая фигня типа медицинских масок бесполезна.
Никита Марков Ученик (245) 11 месяцев назад
В закрытом помещении нужен респиратор
Сергей Исаков Оракул (90855) 11 месяцев назад
На улице в безветренную погоду после дождя, когда пыли нет, ранней весной без насекомых. В гараже пыть всегда и освещение неравномерное.