Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему-5 лет в думе доплата а за проживание с тёщей шиш?)

Гена Тучин Искусственный Интеллект (186174), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261337) 11 месяцев назад
Что б имел стремление разъехаться. А не сидеть на шее у мамы жены!)))
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186174) 11 месяцев назад
ага а там на шее народа-можно
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261337) тучин, там много шей
Остальные ответы
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (139471) 11 месяцев назад
Тёща отдаёт моральную неустойку за вредность пирогами и блинами