Что вы можете сказать по поводу камеры на смартфоне Honor 8x? Какого качества будут фото и видео?

Адриана Лавина Мудрец (15086), закрыт 11 месяцев назад
Мультимедийные возможности

Функции камеры
автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера

Количество основных (тыловых) камер
Разрешение основной камеры
20 МП
Характеристики основной камеры
f/1.8
Характеристики основной камеры 2
2 МП
Макс. разрешение видео
1920x1080
Разрешение фронтальной камеры
16 МП
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246720) 11 месяцев назад
Слабенькая камера. У Хоноров смотреть надо на камеры, например, начиная с модели 20 Про - хоть это уже старая модель, но камера там приличная до сих пор.
Остальные ответы
Свиной Хранитель Просветленный (35708) 11 месяцев назад
Недостатки: К недостаткам можно отнести только камеру, она тут не самая лучшая.
обучение фото дорого Мудрец (16263) 11 месяцев назад
а скажите честно, чего вы ожидаете от смартфона нижней ценовой категории за 10-11 тыс? Никаких чудес и откровений здесь не будет ждать даже ребенок. Не говоря о съемке в темное время суток, когда картинки просто отвратительны, камера не блещет картинкой и при свете дня. Хорошую качественную камеру можно ожидать только в топовых решениях, стоимостью от 60 тыс, да и то лишь ожидать, не факт, что камера там топовая.
Например сейчас даже в ряде самых топовых смартфонах, стоимостью от 100 тыс невозможно выбрать камерофон полностью без недостатков. Везде есть нюанскик, хотя казалось бы ценник 1200-1300 долл вполне нормальный для камерофона без замечаний.
Адриана ЛавинаМудрец (15086) 11 месяцев назад
А что такое "4 картинки" ?
обучение фото дорого Мудрец (16263) Адриана Лавина, просто картинки. На клавиатуре рядом клавиши, нажались одновременно