Обманул девочку, помогите

tupeq Ученик (72), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет, мене 15, в спортзале понравилась девочка, решил подкатить (ей 17), она спросила сколько мене, сказал 16, вот теперь хер знает как правду сказать.
Лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51466) 11 месяцев назад
Не стоит говорить правду. Она ж не пойдёт с тобой под венец...
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Переспишь с ней - тогда в тюрьму и отправишь :-D
элина Искусственный Интеллект (102371) 11 месяцев назад
А что у вас бурные отношения, что вы так напуганы? Проходите этот урок и никогда не начитайте знакомство с вранья. И вообще по жизни не врите, лучше промолчите. Всегда можно найти ответ почти на все случаи: не хочу об этом говорить сейчас…..не время это обсуждать…. поговорим, когда ты успокоишься….. И пока не поздно, то скажите, что очень хотел произвести на нее впечатление, ничего умного не мог придумать и соврал про возраст. А там будь что будет
Лилиана Цветкова Знаток (264) 11 месяцев назад
Скажи , прости любимая но я тебя обманул
Я не специально , я просто хочу быть с тобой