Считаете поведение моей мамы ко мне не справедливым ?

Kris Ученик (3), закрыт 7 месяцев назад
Бабушка по маминой линии,звонит маме и говорит,почему твоя дочь дома дрыхнет и не работает,после разговора с ней она молчит,я говорю <что слышала разговор,и что я откликнулась на несколько вакансий на hh ru но мне никто не звонит пока> мама говорит,сама им звони тогда(грубым голосом) мама забыла что я в основном со своей заначки с прошлой работы накопила ,продукты покупаю,ей деньги кидаю на карту/телефон ,10тыщ на кровать ей скинулась помогла,вот что за человек думаю,откуда столько неблагодарности ко мне
Лучший ответ
dima k Оракул (81583) 12 месяцев назад
Найдешь работу будет все норм
Остальные ответы
Цицерон Мыслитель (9366) 12 месяцев назад
Лучше отдельно жить, по возможности
Leonid Bankirov Мыслитель (6161) 12 месяцев назад
Может быть это несправедливо, но я тебе советую побыстрей найти работу, чтобы не сидеть у неё на шее
Гарнер Легренхтот Ученик (99) 12 месяцев назад
Поведение Вашей мамы по отношению к Вам - несправедливость. Вероятно, начинается старческий маразм.
Сеня Герасименко Знаток (256) 12 месяцев назад
лучше съехать от нее,так легче будет
шеф Знаток (304) 12 месяцев назад
не у всех с мамой контакт
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 12 месяцев назад
бабушка и мама правы, и действительно почему ты дрыхнешь, из hh ru никогда не звонят это фикция, типа работы полно