Нормативный и позитивный экономический метод в художественной литературе

Амина Знаток (346), на голосовании 10 месяцев назад
Нормативный и позитивный экономический метод в художественной литературе. по 3 примера на каждый метод
Голосование за лучший ответ
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (245316) 11 месяцев назад
Позитивный: Шолохов "Поднятая целина", Евтушенко "Братская ГЭС", Панова "Серёжа"