Будут ли показывать футбол по РенТв с комментариями Игоря Прокопенко?

оуСБГ Оракул (73098), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Мак Гуру (4670) 11 месяцев назад
Всё же с Анной Чапман ...
Остальные ответы
Ezzard Charles Мыслитель (7644) 11 месяцев назад
Когда фейки о "вяличии" закончатся и о "духовных скрепах", -- будут. Будут рассказывать о выигранном ЧМ какого-то года, как с С. Кореей было.
Свежая лапша грядет...ням-ням)))
Дюня Искусственный Интеллект (201764) 10 месяцев назад
Бокса, смешенный единоборств им достаточно, футбик зачастую по первому кажут, когда игра важная . .