Здравствуйте, очеень при очень нужно придумать как найти число, подробно на примере что бы было понятно ПРИМЕР цена продажи X-цена продажи включает в себя доставку, себестоимость, упаковку и то сколько должно быть чистыми деньгами и процент от продажи тобишь от X Цена за упаковку 100 рублей к примеру (бывает разная) Цена доставки 700 рублей к прмеру Себестоимость 1000 рублей Чистых к примеру должно быть 300 рублей Процент всегда разный для примера 11%( процент рассчитывается от цены продажи) изза этого все проблемы, ФОРМУЛА НЕ ДОЛЖНА УКАЗЫВАТЬ САМА НА СЕБЯ в этом огромная проблема, если кто шарит за иксель можно в иксель формулу напитсать так было бы лучше, безумно сильно надо!
цена продажи X-цена продажи включает в себя доставку, себестоимость, упаковку и то сколько должно быть чистыми деньгами и процент от продажи тобишь от X
Цена за упаковку 100 рублей к примеру (бывает разная)
Цена доставки 700 рублей к прмеру
Себестоимость 1000 рублей
Чистых к примеру должно быть 300 рублей
Процент всегда разный для примера 11%( процент рассчитывается от цены продажи) изза этого все проблемы,
ФОРМУЛА НЕ ДОЛЖНА УКАЗЫВАТЬ САМА НА СЕБЯ в этом огромная проблема, если кто шарит за иксель можно в иксель формулу напитсать так было бы лучше, безумно сильно надо!