Почему в России считают что Майдан в 2004 и в 2013 году на Украине организовали США? И в Грузии в 2003 году тоже США

Алексей Петров Просветленный (39430), закрыт 11 месяцев назад
организовали революцию?
Лучший ответ
csda asdasd Мыслитель (5717) 11 месяцев назад
это ни столь важно чьи деньги, сша или украинских олигархов. украинцы в подавляющем большинстве не хотят обратно в совок. еслибы было иначе сво не продолжалось 1.5 года с такими "успехами"
тип вредныйПросветленный (36944) 11 месяцев назад
Так не хотели обратно в совок , что свергали всех выбранных ими же президентов
csda asdasd Мыслитель (5717) тип вредный, есть две крайности бунтари и терпилы забитые об которых можно ноги вытирать и за базар перед ними не отвечать. еслиб у янукович был бы хоть немного умнее и понимал свой народ, а ни слушал инструктаж из кремля, он бы просто подождал пока эти студенты которые вызвали резонанс замерзнут и разбредутся по домам, в крайнем случае сказал что я ухожу, назначили бы фейковые перевыбору выбрали бы другого такого же. вместот этого он подливал и подлива в масло огонь строча как взбесившийся принтар репрессивные законы.
Остальные ответы
-Ух,ты! Мудрец (16192) 11 месяцев назад
Потому,что так и есть.
123Мудрец (12518) 11 месяцев назад
потому что ты тупой конспиролог
большой аргентинский Скот Оракул (56885) 11 месяцев назад
я знаю-ленин
это проект германии-шоп отомстить за первую мировую
Елена ЧиричГуру (4879) 11 месяцев назад
Может быть
большой аргентинский Скот Оракул (56885) Елена Чирич, так и есть 2 немца еврея.энгельс и маркс-писали проэкт ссср
Елена Чирич Гуру (4879) 11 месяцев назад
По му что деньги только у США
Хатуль Маданыч Знаток (382) 11 месяцев назад
Шо? не сходится с пропагандой?
Ну так послушай Байдена на ютубе.
иван иванов Просветленный (24490) 11 месяцев назад
ага и в 91 тута, а сперва всю колбасу сожрали
Василий Пешков Просветленный (35674) 11 месяцев назад
Так США ..этого и не отрицают !!!)) Сами говорят что удивительно жадные украинские чиновники за 5 млрд. долл. согласились убить Януковича !!((( А гаранты ...сдриснули ..и как всегда гейропа - обманула по приказу США !!!!(((
Han Искусственный Интеллект (191515) 11 месяцев назад
Конечно майдан организовали местные олигархи, вроде Коломойского, НО
США много лет платили НКО и готовили людей для смены власти.
Они же сами признавались что потратили 5 лярдов зелени на это
тип вредный Просветленный (36944) 11 месяцев назад
Откуда доллары на революцию самолётами привозили?
юрийПросветленный (26396) 11 месяцев назад
доллары или печеньки?
тип вредный Просветленный (36944) юрий, где доллары там и печеньки, печеньки хоть вкусные были?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 11 месяцев назад
Вор громче всех кричит: Держи вора!
Нар. пословица.
Глафира Иванова Просветленный (22460) 11 месяцев назад
Потому что Штаты сами про это говорят, конгресс выделяет на это деньги, на развитие демократии в этих странах
юрий Просветленный (26396) 11 месяцев назад
Как телевизор скажет так россияне и считают.
pavvri Мудрец (14934) 11 месяцев назад
Рашисты в первую очередь хотят обмануть свой народ и заставить его думать, что они не способны на организованный протест против власти, а, все кто бузит, это якобы оплаченные иноагенты. Так они пытаются сохранить свой режим, а заодно накрошить на соседние демократические страны.