Выключился ноутбук и не включается

Иван Воронин Знаток (360), закрыт 1 год назад
Ноутбук исправно работал, но случайно ткнул разьём от наушников в usb порт и ноутбук выключился и больше не включается, блок питания работает (горит индикатор работы)
Дополнен 1 год назад
Что предпринять впервую очередь? Или уже не чем не ухудшить - улучшить ситуацию
Лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (15192) 1 год назад
Замыкание случилось! Лучше в сервис отнесите!
Остальные ответы
Я это Гуру (4160) 1 год назад
Это п***ц, товарищи!
Сеня Герасименко Знаток (256) 1 год назад
отнеси в ремонт,там наверное помогут
Иван ВоронинЗнаток (360) 1 год назад
Надеюсь, грустно то, что ноутбук не мой даже...
Сеня Герасименко Знаток (256) Иван Воронин, печально(
Александр Просветленный (20371) 1 год назад
капец хабу. Если там комбайн, то и процессор под замену. Ну это как вариант
Иван ВоронинЗнаток (360) 1 год назад
Это от обычного прикосновения?
Александр Просветленный (20371) Иван Воронин, если вы замкнули там питающий контакт, то да. Но это всего лишь предположение. Тут требуется диагностика
Доцент Искусственный Интеллект (175836) 1 год назад
Если спалил южник - ноут в мусорку