Все в этом мире предопределено заранее? И люди - лишь марионетки в чужой игре? А как же: Человек - хозяин своей судьбы?

Helena Высший разум (100130), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
galina gorschenina Мудрец (10127) 11 месяцев назад
Ваш выбор - есть утром овсянку или бутерброт с копченой колбаской ..Ваш выбор муж или сожитель в виде МЧ..и только вы решаете сделать аборт или дать жизнь ребенку..могу продолжить ....но дата вашей смерти будет дана)))
Остальные ответы
Орей Оракул (83494) 11 месяцев назад
когда то очень давно, я был совсем другим.
когда я изменился, то и в корне изменилась моя судьба.
а ведь выбор мне ни кто не навязывал, я свой выбор сделал сам.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40532) 11 месяцев назад
Если человеку кажется что он изменил свою судьбу, значит такая у него судьба)
пользователь удален Оракул (68916) 11 месяцев назад
из трех ложных предпосылок можно ли прийти к верному выводу?)
HelenaВысший разум (100130) 11 месяцев назад
третий должен уйти! Тебе ли этого не знать, Тимушка )
пользователь удален Оракул (68916) да ну?) кому он должен то?)
Smena Uzora Оракул (55183) 11 месяцев назад
Детерминизм и фатализм это разные вещи.
Доброго и уютного вечера.)
HelenaВысший разум (100130) 11 месяцев назад
Спасибо. Взаимно
Smena Uzora Оракул (55183) Helena, Спасибо.
shapeshifter Оракул (79330) 11 месяцев назад
Судьба многовариантна. Есть разные пути в пределах судьбы. Можно даже выйти за пределы судьбы, но это сложно.
GREY_ANGEL Просветленный (32001) 11 месяцев назад
Всё в это мире - призрачно...
Человек может быть хозяином - лишь своего Выбора, и не более...
Да и сам Выбор - не является исходящим только от человека, Он может быть также - навеян и предопределён...