Люди, помогите пожалуйста. На экране ключ(не открывается дверце стиральной машинки) куда нажимать?

Ксения Ивановичева Профи (711), на голосовании 10 месяцев назад
Уже который час вещи моются. Нажала на суперполоскание +предв. - ничего не изменилось
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124948) 11 месяцев назад
Попробуй нажать на инструкцию, там всё написано.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125752) 11 месяцев назад
на стоп нажми
у тебя программа запущена.
Ксения Ивановичева Профи (711) 11 месяцев назад
Не открывается все равно+ еще внутри вода
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125752) тогда измени программу на отжим.отработает программа и откроется
шеф Знаток (304) 11 месяцев назад
через пару дней её надоест и отключится
Живу в раю Просветленный (33792) 11 месяцев назад
Остановить машину и нажать на слив или отжим. Тогда откроется