Заморозится ли трейд, если у меня через 4 часа бан на 20 лет, и я скинул своему другу скины из кс, но там задержка 2 дня

вадим рахматуллин Ученик (230), на голосовании 10 месяцев назад
вчера ночью мне пришло оповещение, что мой ак заблокируют на 20 лет и у меня есть 24ч на то, чтобы скинуть скины на другой ак. я скинул их другу, но у трейда задержка 2 дня. придут ли ему скины или нет?
Голосование за лучший ответ
Флатершай Мастер (1621) 11 месяцев назад
че, какое предупреждение? они сразу бан дают
вадим рахматуллинУченик (230) 11 месяцев назад
Флатершай Мастер (1621) вадим рахматуллин, АХАХАХЕХАХАХАХ, ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ТАКУЮ ШЛЯПУ, ну ничего, потерпит твой друг 20 лет