Как так получилось что модельеры Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин ушли в мир иной вместе?

Алексей Петров Просветленный (39442), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дырка от бублика Просветленный (30295) 12 месяцев назад
видать на "том свете" с модой дело стало труба. вот боженька их и призвал к себе
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 12 месяцев назад
В народе всегда бытовало мнение; - если ни где не пригодился, то Бог прибирает!
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364765) 11 месяцев назад
чё ты несешь
Proximus Ctntavr Оракул (61753) ..., пшл нах
Антон Чистов Просветленный (20584) 12 месяцев назад
Так распорядился Дьявол. Именно он насылает на людей болезни.
Ольга Просветленный (27003) 12 месяцев назад
Случайность выглядящая не случайной
ASPID Искусственный Интеллект (250409) 12 месяцев назад
На небесах кто то решил срочно сменить гардеробщик.
* Искусственный Интеллект (668277) 12 месяцев назад
Невероятное совпадение,хотя оба были уже на грани.Я бы на месте их близких похоронила их рядом.
коша Искусственный Интеллект (149355) 12 месяцев назад
такие новости придерживают до подходящего момента
болели то давно
просто странник Искусственный Интеллект (235310) 12 месяцев назад
оба были смертельно больны,
Юдашкин, узнав о смерти Зайцева сильно переживал, вот и не выдержал такого для него удара.
предполагаю