Как так получилось что модельеры Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин ушли в мир иной вместе?

Алексей Петров Просветленный (33295), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дырка от бублика Просветленный (26910) 1 месяц назад
видать на "том свете" с модой дело стало труба. вот боженька их и призвал к себе
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (52787) 1 месяц назад
В народе всегда бытовало мнение; - если ни где не пригодился, то Бог прибирает!
ГрОбИскусственный Интеллект (304413) 1 месяц назад
чё ты несешь
Proximus Ctntavr Оракул (52787) ..., пшл нах
Антон Чистов Мудрец (11152) 1 месяц назад
Так распорядился Дьявол. Именно он насылает на людей болезни.
Ольга Гуру (4306) 1 месяц назад
Случайность выглядящая не случайной
ASPID Искусственный Интеллект (196795) 1 месяц назад
На небесах кто то решил срочно сменить гардеробщик.
* Искусственный Интеллект (618544) 1 месяц назад
Невероятное совпадение,хотя оба были уже на грани.Я бы на месте их близких похоронила их рядом.
коша Искусственный Интеллект (129039) 1 месяц назад
такие новости придерживают до подходящего момента
болели то давно
просто странник Искусственный Интеллект (219444) 1 месяц назад
оба были смертельно больны,
Юдашкин, узнав о смерти Зайцева сильно переживал, вот и не выдержал такого для него удара.
предполагаю