Вопрос по ВПР

Саша Варзегов Знаток (488), на голосовании 1 год назад
Я сегодня писал впр по физике, учитель нам сказал то что оценка за впр будет годовой, она блефует или так реально может быть?
Голосование за лучший ответ
Виктория Бородина Знаток (416) 1 год назад
Мне кажется, что блефует. Оценка за ВПР не может быть годовой, она просто ставится, как обычная оценка за проверочную работу и учитывается лишь при подсчёте средневзвешенного балла для выставления оценки за 4ю четверть. Так что она не может быть годовой.