Понятие процесса эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования

Андрей Макаров Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (170) 11 месяцев назад
Нажимают кнопку "пуск". Что-то где-то начинает гудеть. Потом сгорает двигатель или ещё какая-то хрень происходит. Люди в здании замечают, что стало душно и больше ничего не гудит, вызывают службу эксплуатации. Приходит мастер и всё чинит. Снова начинает что-то гудеть. Иногда людям может показаться, что гудит слишком громко или стало холодно. Тогда нажимают кнопку "стоп" и вентиляция перестаёт работать.