Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что самое странное вам говорили во время секса?

Всегда твоя Эмбер Мыслитель (9101), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (103023) 11 месяцев назад
Одна дурочка ляпнула :-"Я, Тебя так люблю ,что с другими мужиками кончить не могу!!"...)))))))
Остальные ответы
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Молчали как партизаны или "Ааа, оооо.. ".
rappyrappy rappyrappy Мудрец (11659) 11 месяцев назад
Много чего. Даже не по русски)
пилот во времени Искусственный Интеллект (149182) 11 месяцев назад
"В процессе твое лицо молодеет")..Так и не понял смысла изречения)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 11 месяцев назад
у девочек память плохая...имена путают...я вот всех одной кликухой и не путаю
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 11 месяцев назад
когда было одно физиогическое состояние, говорили, что другое, и не раз
кот Агат Искусственный Интеллект (343914) 11 месяцев назад
Что мама её убьет, если узнает, что она теперь не девушка. Хотя по тому, как она раскована и умело подмахивала, было ясно, что я у неё не первый.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 11 месяцев назад
"Потолок все-таки нужно будет побелить" )))
А.А Мастер (1917) 11 месяцев назад
как в анекдоте...
одевает он очки на чилен и грит смотри Гена какого крокодила сейчас будем...))))
Витя Гордеев Гуру (4853) 11 месяцев назад
Отлупи меня ремнём! И что бы пряжкой по попе.