Почему в глазах других национальностей русских считают дураками ?

Сиреневый РАЙ Оракул (93724), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
самсон федосов Просветленный (21815) 11 месяцев назад
Потому что веет дух простой, а у тех блатной
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Да и пусть считают... какое нам, русским, до этого дело? Каждая нация мнит себя уникальной...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584185) 11 месяцев назад
Не видят своей выгоды... с русской большой душой!))
Александр Оракул (90951) 11 месяцев назад
Дураки и дороги, этож известный факт
Хатуль Маданыч Знаток (382) 11 месяцев назад
Ну да... пьем водку из балалайки и медведЁм занюхиваем.
Есть такой термин - "пропаганда".
логосПросветленный (34101) 11 месяцев назад
Ты местная линочка больше всех пьёшь , мог бы и не признаваться
Хатуль Маданыч Знаток (382) логос, Заметно что американские бак лаборатории на каклах опыты проводили
логосПросветленный (34101) 11 месяцев назад
Ползи на коленях к родне своей в поликлинику и клянись что будешь как нормальный шизик туалеты мыть , ты дебил тут уже всем надоел
Хатуль Маданыч Знаток (382) логос, это ты находишься в домене RU. а не в UA... шо.. немчура уже не пускает sортиры чистить? Смойся вечерним поносом в свой каклостан
логосПросветленный (34101) 11 месяцев назад
Поклянись здоровьем своей семьи , что ты не местный троль герхарт стам линочка
Хатуль МаданычЗнаток (382) 11 месяцев назад
фуфел тухлый, я твою маму любил холил и лелеял..
Если ты бандерлог с отсутствующим интеллектом, так хоть не демонстрируй глупость окружающим. А "Линочка" это из ваших. Этот же тролль здесь и в 2014 пересказывал вашу пропаганду.
max Оракул (69941) 11 месяцев назад
Я о таком не слышал. Дураков везде хватает.
Но по несчастливому стечению обстоятельств, в России они находятся у власти.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41585) 11 месяцев назад
сама эту чушь придумала или вычитала где?
Сиреневый РАЙОракул (93724) 11 месяцев назад
не придумала ... тут один писанул мне в ответе , мол такая огромная с богатствами страна досталась дуракам
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41585) написал один идиот, а ты его глупость примерила на все народы?
n. Искусственный Интеллект (424797) 11 месяцев назад
Евреи видимо?
логосПросветленный (34101) 11 месяцев назад
Они больше всех верещат что их обижают
логос Просветленный (34101) 11 месяцев назад
Это очень легко и просто определится в ближайшие годы , потому что , всё что запад создаёт просто так не остановится , рф никому не пакостит , про рф индусы ещё более 5 тыс лет назад писали - пришли высокие светлые боги с севера и принесли нам веды великое знание , тогда про евреев и слышно не было
Anton Kryshevskich Мудрец (13803) 11 месяцев назад
Потому что они не способны создавать удобную и комфортную жизнь. А живут ради имперского кривлянья. Ради великодержавных понтов они готовы на любые страдания и подлости.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202065) 11 месяцев назад
не слышал о таком. О русских как правило говорят хорошо, особенно про писателей. Не знаю американца который не читал Достоевского
lantana * Мудрец (13030) 11 месяцев назад
Похоже я пропустила величайшее событие планетарного масштаба?
Был всемирный съезд "других национальностей", который пришел к выводу, что "русские - дураки"?
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1269) 11 месяцев назад
Добрый вечер!)
lantana * Мудрец (13030) С физкультурным, задорным приветом!
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1269) 11 месяцев назад
) как поживаете ?)
как там дожди ленивые или нет?)
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 11 месяцев назад
Потому что сами себя не любят и не уважают
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199427) 11 месяцев назад
Мы отвечаем им взаимностью... Смешные вырожденцы ,толерантные пингвины...)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 11 месяцев назад
Тут дело все в Сказках . Иван -дурак придуман не нами
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26066) 11 месяцев назад
Это у всех так, думают что сами умные а другие национальности дураки.