Болит голова, что делать?

Анна Попова Ученик (158), на голосовании 10 месяцев назад
Целый день уже это
Голосование за лучший ответ
Doom Shroom Мастер (1273) 11 месяцев назад
Нормально. Стенд пробуждаешь
Prg Мыслитель (9384) 11 месяцев назад
Полежать. Стоя или сидя кровь в голову идёт не эффективно, попробуй час полежать или поспать, должно пройти
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
Если у вас болит голова, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы облегчить боль:

Принять обезболивающее - Например, парацетамол, ибупрофен, аспирин и другие обезболивающие могут помочь уменьшить боль в голове. Но не забывайте, что сильные боли или боли, которые не проходят в течение нескольких дней, следует обсудить со своим врачом.

Пейте больше воды - недостаток жидкости может быть одной из причин головной боли, поэтому попробуйте пить больше воды.

Отдохните - некоторые виды головной боли могут быть связаны с напряжением, стрессом или усталостью, поэтому возможно, вам просто нужно отдохнуть и расслабиться.

Спите - Недостаток сна может привести к головной боли, поэтому попробуйте спать нормальное количество часов каждую ночь.

Примените холод или тепло - применение холода или тепла к области головы может помочь уменьшить боль.

Если головная боль не проходит или вы замечаете другие симптомы, такие как тошнота, рвота, потеря сознания или изменение зрения, обратитесь к врачу как можно скорее, так как это может быть признаком более серьезной проблемы.