А простота может быть обворожительной? При каких условиях?

Helena Гений (99834), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 11 месяцев назад
Не считаю - что простота - хуже воровства. Простота элегантна и недосягаема многим. Она созвучна с тайной улыбкой и с поэзией. От того и обворожительна.
Остальные ответы
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100198) 11 месяцев назад
Просто смыть с лица косметический ремонт..самое обворожительное- своё....
GREY_ANGEL Просветленный (33068) 11 месяцев назад
Она может быть - завораживающей, если до гениальности - проста...